Ваш город: Челябинск

Владельцам заведений

Мандарин йога студия

развернуть карту свернуть карту
Мандарин, йога студия

После напряжённого рабочего дня жители Челябинска уже привычным образом ищут территорию, где им будет приятнее расслабиться, избавиться от беспокойства и сбросить напряжение. Такое «божественное» расслабление обещает им йога студии «Мандарин». Найти заведение можно по проспекту Ленина, 81. Столь положительным релаксом желающие занимаются на 7 этаже. 
Познакомившись с искусством йоги, вы заметите, как поменяется ваше ощущение мира. В йога студии «Мандарин» учат восстанавливать свои силы, снимать накопленное напряжение, очищать сознание от тревожных мыслей. По завершению сеанса в теле царят лёгкость, возвышенность и умиротворение.
С помощью йоги у вас получится:
восстановить гормональный баланс;
очистить дыхание;
превратить депрессию в уважение к себе;
подготовиться к родам, облегчив ожидаемый процесс;
сделать эластичными мышцы;
почувствовать себя счастливым человеком.

В йога студии «Мандарин» в вашем распоряжении будут два зала со специальным оборудованием, подвесные приспособления для аэро-йоги, зеркало на всю стену. Теперь и в Челябинске мудра покоя, жизни и знания, будет так же популярна, как уже более 2000 лет в Индии и Китае.


Смотрите о нас:
ВКонтакте https://vk.com/yomandarin

Facebook facebook.com/yogaroommandarin

Инстаграм instagram.com/yoga_room_mandarin

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Михаил 30.09.2015 в 09:31

    Приятная студия йоги приветливый администратор Женя и владелица Алена всегда на позитиве, куча разных направлений, постоянно проводятся различные семинары и мастер классы. Этим летом был на выезде, организованным студией на Аркаиме- это незабываемо, у ребят там свое место стоянки в тишине и вдали от цивилизации в дополнении к хорошей компании там можно провести все лето. Не могу не отметить чистоту в залах, в мандарине еженедельно проводится дезинфекция ковриков, такую заботу редко где встретишь)

  • Инна
    10.09.2015 в 13:49

    Yoga Room Mandarin моя любмиая студия. В ней всегда встречают улыбками;) практически все выходные провожу здесь: рисую картины маслом, посещаю семинары, мастер-классы. Здесь работают мои любимые инструкторы по хатха и аэро-йоге. Рекомендую всем!

  • Надежда
    02.06.2015 в 15:52

    Хорошие, интересно оформленные залы. Есть возможность попробовать все направления, очень понравилась йога в гамаках, и хатха, можно найти себе подходящую группу и инструктора. Организаторы студии постоянно проводят разные мероприятия и не ограничиваются только йогой, например мы с подругой посещали мастер класс "открой в себе художника" за 4 часа мы смогли нарисовать каждый картину маслом) получилось очень круто.

  • Парковка
Адрес:

Челябинск, пр-т Ленина 81

Смотреть на карте
Сайт: yomandarin.ru/
Заведения поблизости