Ваш город: Челябинск

Владельцам заведений

Юбилейный, спортивно-оздоровительный комплекс

развернуть карту свернуть карту
Юбилейный, спортивно-оздоровительный комплекс
Юбилейный спортивно-оздоровительный комплекс

Где можно поддержать в Челябинске состояние души и тела, одновременно управляя настроением и возрастом, так это в оздоровительном комплексе Юбилейный. Находиться тут, по ул. 40 лет Октября, 31а, на территории района ЧТЗ довольно приятно. Данный комплекс первоначально создан для оздоровления, поэтому работникам сауны уж точно известны секреты красоты и молодости. 
Поклонникам комфорта понравятся размеры местного бассейна, а также прочие вспомогательные комнаты «Юбилейного». То, что помещения прихожей, сауны, спальни, гостиной имеют деревянную основу, на самочувствии посетителей отображается исключительно благотворно. Тематическая направленность позволила поместить в пространство различные интересные предметы, пугала птиц и животных, фрагменты рисунков природы на потолках и стенах.
Отдыхая на мягких диванах в гостиной, приятно наблюдать за пылающими в камине дровами. В уютной спальне расслаблению и соответствующему настроению посодействуют мягкая кожаная кровать и висящая на стене меховая шкура. Условия специально разработаны дизайнерами оздоровительного комплекса Юбилейный для уникальной системы отдыха. Они от души дарят жизненную энергию всем жителям Челябинска.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Wi-Fi
  • Парковка
Адрес:

Челябинск, ул. 40 лет Октября 31а

Смотреть на карте
Сайт: www.jubibas.ru/